воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Подарок для любимой учительницы

Совсем скоро у нашей любимой учительницы (Полининой первой, Ульяниной первой и нынешней) будет День рождения. Ей очень нравятся наши шоколадницы. Поэтому мы не могли не сделать для неё в подарок красивую упаковку для шоколадки. Надеемся, что она ей придётся по душе.  Для декора использовали такие же цветочки, как и в предыдущей работе. Особенностью этой шоколадницы  является то, что мы впервые украсили свою работу микробисером (сердцевинки цветочков скрап-бумаги).

А вот и она:


Ещё фото:











Ответы на вопросы эстафеты ( часть вторая и последняя) :

Отвечаем на вопросы эстафеты "Три вопроса рукодельнице", которую нам передала Наташа - kukla (делаем это потому, что уже ей пообещали):

1) Как происходит процесс создания работы...? не важно какой это обьект... открытка.. коробочка... это обдуманное решение..прорисовка скетча. выбор декора... тщательная подготвока... или же спонтанные решения приклеить пуговку...цветочек...побрызгать краской...  и т.д..?
Чаще всего,  обдуманное решение. Причём, очень долго и тщательно обсуждаем и решаем, согласовываем, может даже, спорим.
2) Было ли такое... что сделанная работа не нравится..на столько..что хочется выбросить...разорвать в клочья..начать делать сначала... все поменять кардинально...  если да..то что именно... и что из этого получилось? можно и со ссылкой на нее)))
Нет, в такой ситуации мы ещё не были.
3) Что труднее всего для тебя в творчестве... я не имею в виду определенный обьект..или стиль...скорее вопрос о том.. что дается сложно..выбрать цветовую гамму... выбрать детали...декор... элементы какие-то.. создать саму композицию.или же выполнить ее технически правильно... избегая каких-то огрехов..неточностей (если только они не являются запланированными...)
Наверное, последнее. А может быть, и всё. Всё выше перечисленное  для творчества важно, поэтому ко всему относимся очень ответственно (во всяком случае, этот вопрос мы поняли так).

Милые рукодельницы! 
Мы всех Вас очень уважаем и любим Ваше творчество. Пожалуйста, не обижайтесь, но никаких эстафет мы больше не принимаем и принимать не будем. Совсем не таким образом мы хотим  проводить своё свободное время.  Если у нас будет минутка, то мы лучше заглянем к Вам в гости и полюбуемся Вашими работами.



Кстати,  на днях с нами произошёл интересный случай. Были в гостях в блогодомике  одной замечательной мастерицы, настоящей волшебницы. Она шьёт великолепные игрушки. Так вот, любуемся её одной работой  (кукла сидела на подоконнике) и видим на заднем плане фотографии наш двор и окна нашей квартиры. Живём в одном дворе,  в соседних домах с таким талантливым человеком! И совершенно ничего об этом не знали! Вот как бывает! 

Вроде всё, что хотели сегодня сказать.
Спасибо, что заглянули!
Мы всегда Вам очень рады!



35 комментариев:

  1. Och jaki piękny podarunek, tak misternie wykonany.Jestem nim bardzo zachwycona :0) Nauczycielka na pewno się ucieszy:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа! Уверена, что учительнице очень понравится. Молодцы, девочки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шоколадница милая! Спасибки за ответы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за тёплые слова в адрес нашей работы!!!

      Удалить
  4. Молодцы девочки! Так держать! Приглашаю на конфетку http://anchutkin.blogspot.ru/2013/04/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!)))И бумага мне эта самой очень нравится!А то,что цените свое свободное время,просто здорово!Так держать!)))Еще ведь и учеба?)))Уверена,вы-достойный пример для друзей!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный подарок и интересная история!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая шоколадница! Да еще сделана своими руками! Чудесный подарок для учительницы!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы молодцы! Очень красивая шоколадница!!! И микробисер здорово смотрится, ромашки прям ожили))) Учительница будет в восторге!))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая шоколадница!!! Это самодельные розочки??? Красивые!!!
    Интересная случайность с соседкой-мастерицей! Да и вы - внимательные!!! разглядели :о))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова!!! А эта история нам и самим кажется невероятной!!!

      Удалить
  10. Дарю вам награду, заходите смотреть http://natalipolyanskikh.blogspot.ru/2013/04/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво!
    А по-поводу эстафет и наград полностью с вами согласна, на мне тоже много этапов заглохло. Просто жаль времени отвечая на вопросы, которое лучше посвятить творчеству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Приятно, что Вы нас поддержали.

      Удалить
  12. Великолепная шоколадница!

    P/S/Девочки, вы у меня в начале апреля выиграли мини конфетку. Но не могу найти ваше письмо с адресом для отправки,и с выбором вырубки . Вы вроде бы мне писали. Напишите пожалуйста еще раз на почту marinafedoseeva-87@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Very beautiful. Your teacher will be so happy.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень нежно и как-то даже загадочно! Девчата, вы такие молодчинки!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить